,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Геймплей сервера » Предложения по серверу


Предложения по серверу

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Silent Scream написал(а):

зачем аптечки если есть медик? и он так же работает при 50% жизни. пропиши в чат !medic и всё

При 50% в ответ на !medic - выходит сообщение -"Солдат у тебя 50% жизни - хватит ныть вставай и иди сражаться!"
Нормальное такое человеческое желание прожить как можно дольше =)

MACHETE_40RUS написал(а):

Лузер ну ты и Лузер я те скажу!!!!!!!!!!

А никто и не говорил что я пупер игрок!-) Я всегда честно признавался что отношусь к разряду Noobus Vulgaris =)

Отредактировано LooozER (06-04-2012 11:24:39)

+1

32

Если сервер для "своих", то просто запаролить сервер, а пароль разослать только своим  :idea:

0

33

RomaSHKA написал(а):

Если сервер для "своих", то просто запаролить сервер, а пароль разослать только своим

А кто спорит надо, но для начала нужно выбрать лучших из лучших чтобы на серве был постоянно народ, одни сменяли других. А для этого время нужно! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

+2

34

Tolik666 написал(а):

А кто спорит надо, но для начала нужно выбрать лучших из лучших чтобы на серве был постоянно народ, одни сменяли других. А для этого время нужно!

В точку)

+1

35

У меня предложение.Когда мало народу либо среднее колличество играть с выбранной игроками музыкой)

0

36

Алена написал(а):

У меня предложение.Когда мало народу либо среднее колличество играть с выбранной игроками музыкой)

О как, Лен любой дополнительный плагин для сервера эта нагрузка, включи у себя радио что ли, я не знаю  [взломанный сайт]

0

37

Al-Gross написал(а):

О как, Лен любой дополнительный плагин для сервера эта нагрузка, включи у себя радио что ли, я не знаю

Я и так постоянно играю с одним наушником с музыкой)) [взломанный сайт]

0

38

Алена написал(а):

Я и так постоянно играю с одним наушником с музыкой))

А плагин то тебе, тогда зачем?)

0

39

Al-Gross написал(а):

А плагин то тебе. тогда зачем?)

Я же не одна играю правильно, и под какой либо ритм играть могло быть и забавнее)Не если нагрузка большая тогда отпадает идея конечно же)

0

40

Алена написал(а):

Я же не одна играю правильно, и под какой либо ритм играть могло быть и забавнее)Не если нагрузка большая тогда отпадает идея конечно же)

Да я думаю все играют и так под свою музыку, как и я)

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Геймплей сервера » Предложения по серверу