,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Предлагаю на форум поставить flash радио или плеер. Т.к. я заметил был разговор в одном из разделах  нашего форума, что не хватает музыки , но и нагружать сервер плагинами мы не собираемся, p.s. начиная с 5-ого сообщения Ссылка на разговор по этой теме . Ещё проблема стояла в том что очень редко игроки посещают форум и  некоторые даже о нём не знают.

Решение

Мы ставим этот flash радио или плеер в форум (а луче плеер и сделать подборку песен  сервера Game_Line|Server_Friends|Evgeshka) и пропагандируем на сервере рекламу маленькую о том что есть музыка и чтоб игра была ещё веселее под музыку + будет регистрация на форуме и больше пользователей будут посещать нас и общаться и развивать наш сервер.

Конечно есть другое решение...слушают свою музыку и играют с нами...но посищение форума я не вижу тогда.

Отредактировано Сашок (17-04-2012 14:01:05)

0

12

На счет плеера на форуме поддерживаю. Открыть тему пусть туда музыку кидают для плеера http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

+1

13

Предложений нет, но есть репорт о баге:
На главной странице форума есть раздельчик со статистикой пользователей содержащий разделы:
Самые активные
Активные сегодня
Администрация
Полная статистика

Ни один из этих пунктов не работает ссылаясь на нехватку прав, если реально считаете статистику конфиденциальной инфой то уберите этот блок чтобы разгрузить место.
Также немного критики по дизайну:
Банер тот что сверху надоть немного уменшить, и либо подвести цвета форума под него либо его края подвести под цвета форума(например сделать края как у старого фото).
Часто вижу что или не пользуетесь заложенными в вашем CSS стилями или правите цвета отдельных фрагментов не просматривая их.
К примеру бегущая строка снизу сообщающая о том что вы ничего не пропагандируете молочного цвета на светлоголубом фоне читается ну очень плохо, а ведь эта строка должна читаться наоборот очень даже отчетливо.
Также я бы убрал или уменшил бы полупрозрачность, я конечно понимаю что это мэйнстрим со времен Висты, но читабельность тоже портит(к примеру первая бегущая строка с названием сервера белым цветом читалась бы сносно на желто\оранжевом градиенте если бы не прозрачность).
Нет единого оформления под названия секций:
К примеру вот сейчас надпись Форум на сплошной синей полосочке(с градиентом) а "Быстрый ответ" только часть =(
Фоновую картинку надо найти или лучшего качества или заменить флэш желательно не хитрый и не привлекающий много внимания. или разделить уж на две боковые картинки по типу как это сделано на многих сайтах игр где есть противостояние(warcraft\CTF\CS) т.е. поместить изображение типичного немца и типичного союзника справа и слева от центральной части(форума).
Старайтесь использовать релативное оформление(когда ширина полей\секций\слоев указана в процентах).
В общем как минимум 20% привлекательности ресурса это его оформление неважно сайт это форум чат или доска объявлений =)
Кстати я бы убрал лишние секции при просмотре форума это:
а) Миничат на каждой странице форума снизу.
б) Повторный путь к теме в которой сейчас находишься снизу.
в) Большой банер сервера на всех страницах кроме главной страници форума сделал бы сильно меньше или убрал бы.
Картинку с читающим газету солдатом на горшке, уместно размещать в конце какой-нить статьи, но не внизу форума. Это увеличивает скроллбар и немного дезориентирует пользователя при просмотре большой темы.
Приветствие и сообщение о дате последнего визита уместно на главной странице форума, но никак не на каждой.
Перечислять всех администраторов и модераторов а также новости на каждой странице форума не имеет смысла.
для списка администраторов создается тема а линк на неё вешается уже на каждой странице.
Быстрый блок просмотра новостей уместен только на главной странице форума\сайта.

Ну вот вроде бы и все что мне показалось достаточно странным чтобы об этом упомянуть.

Отредактировано LooozER (18-04-2012 02:09:31)

0

14

Пишите кому, что ещё не нравится!

0

15

Сашок написал(а):

Предлагаю на форум поставить flash радио или плеер

Ок, в свободное время займусь.

0

16

LooozER написал(а):

Предложений нет, но есть репорт о баге:
На главной странице форума есть раздельчик со статистикой пользователей содержащий разделы:
Самые активные
Активные сегодня
Администрация
Полная статистика

Ни один из этих пунктов не работает ссылаясь на нехватку прав, если реально считаете статистику конфиденциальной инфой то уберите этот блок чтобы разгрузить место.
Также немного критики по дизайну:
Банер тот что сверху надоть немного уменшить, и либо подвести цвета форума под него либо его края подвести под цвета форума(например сделать края как у старого фото).
Часто вижу что или не пользуетесь заложенными в вашем CSS стилями или правите цвета отдельных фрагментов не просматривая их.
К примеру бегущая строка снизу сообщающая о том что вы ничего не пропагандируете молочного цвета на светлоголубом фоне читается ну очень плохо, а ведь эта строка должна читаться наоборот очень даже отчетливо.
Также я бы убрал или уменшил бы полупрозрачность, я конечно понимаю что это мэйнстрим со времен Висты, но читабельность тоже портит(к примеру первая бегущая строка с названием сервера белым цветом читалась бы сносно на желто\оранжевом градиенте если бы не прозрачность).
Нет единого оформления под названия секций:
К примеру вот сейчас надпись Форум на сплошной синей полосочке(с градиентом) а "Быстрый ответ" только часть =(
Фоновую картинку надо найти или лучшего качества или заменить флэш желательно не хитрый и не привлекающий много внимания. или разделить уж на две боковые картинки по типу как это сделано на многих сайтах игр где есть противостояние(warcraft\CTF\CS) т.е. поместить изображение типичного немца и типичного союзника справа и слева от центральной части(форума).
Старайтесь использовать релативное оформление(когда ширина полей\секций\слоев указана в процентах).
В общем как минимум 20% привлекательности ресурса это его оформление неважно сайт это форум чат или доска объявлений =)
Кстати я бы убрал лишние секции при просмотре форума это:
а) Миничат на каждой странице форума снизу.
б) Повторный путь к теме в которой сейчас находишься снизу.
в) Большой банер сервера на всех страницах кроме главной страници форума сделал бы сильно меньше или убрал бы.
Картинку с читающим газету солдатом на горшке, уместно размещать в конце какой-нить статьи, но не внизу форума. Это увеличивает скроллбар и немного дезориентирует пользователя при просмотре большой темы.
Приветствие и сообщение о дате последнего визита уместно на главной странице форума, но никак не на каждой.
Перечислять всех администраторов и модераторов а также новости на каждой странице форума не имеет смысла.
для списка администраторов создается тема а линк на неё вешается уже на каждой странице.
Быстрый блок просмотра новостей уместен только на главной странице форума\сайта.

Ну вот вроде бы и все что мне показалось достаточно странным чтобы об этом упомянуть.

Отредактировано LooozER (Сегодня 02:09:31)

Я с тобой согласен на 70%  что надо переделывать дизайн форума.

0

17

Предлагаю сменить фон на форуме. Так как он не смотриться, много прозрачности и слишком насыщен, да и не  в тему. Можно поставить что-нибудь однотонное или менее насыщенное.

0

18

Пишите кто что думает по этому поводу.

0

19

НА ХРЕНА ????????????????????????????????????????????

http://www.brobible.com/files/images/buzz/you-mad-bro-625x416.png

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/366/73366218_tumblr_ljgegwwB261qgoyjk.gif

+1

20

измени фон в игре и радуйся :)
помню такую штуку забацали

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i624/1205/7b/64ade76f2866.jpg

0