,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TeamSpeak

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

TeamSpeak-Client

Teamspeak – программа, хорошо знакомая заядлым игрокам в командные игры в сети интернет. Предназначена она именно для голосового общения всей команды. Первые версии программы Teamspeak представляли собой по сути тот же телефон, работающий через интернет. Только число контактов здесь ничем не ограничивается.

Скачать Teamspeak под любую версию винды (32/64) можно ТУТ!!!

У меня стоит например эта версия Windows Client 86x (32 bit) ver.3.0.0.36

0

2

а может сервер Teamspeak поднять?
p.s. вот если что Русское сообщетво TeamSpeak и там есть как поставить сервер ит.д.

Отредактировано Сашок (25-04-2012 15:42:55)

0

3

Можно и отсюда скачать www.teamspeak.com

0

4

А для чего он нужен, если есть Skype ?

0

5

мало требователен он ) http://bestsmileys.ru/anim19002.gif

0

6

Вероника написал(а):

А для чего он нужен, если есть Skype ?

Да, ghoost, сказал верно, если комп слабенький, то лучше при игре пользоватся Teamspeak!!!

Отредактировано K0lyann (29-04-2012 20:17:36)

0

7

K0lyann написал(а):

Вероника написал(а):

А для чего он нужен, если есть Skype ?Да, ghoost, сказал верно, если комп слабенький, то лучше при игре пользоватся Teamspeak!!!
Отредактировано K0lyann (29-04-2012 20:17:36)
Подпись автора

Комп не при чём речь про интернет lol

0

8

tw1xoz9ka написал(а):

Комп не при чём речь про интернет lol

Зачем ты пишешь если не знаешь? TeamSpeak затрачивает небольшие ресурсы компьютера, и не влияет на игру!!! в отличие от скайпа, чем больше народу в конференции тем больше ресурсов расходуется!!! http://bestsmileys.ru/anim19002.gif

0

9

Я так думаю все хотят пообщаться со всеми игроками нашего сервера и некоторые стесняются спросить скайп или у кого то слабый комп + скайп = тормоза на компе....и всё приводит к тому что у людей есть желание, но нет возможностей.
Вообще я решил создать сервер TeamSpeak где мы все сможем общаться сколько душе угодно 24/7...я знаю некоторые скажут зачем? есть же скайп и все с кем мы хотим общаться уже есть у нас в скайпе...ну как  написал выше, причины есть для общения в  TeamSpeak.

p.s. кто-то скажет "я не умею пользоваться этой программой"...по правде там всё очень просто, если что-то не понято спросите меня.

вот сама программа русская версия.

Скачать http://myteamspeak.ru/style_images/Russia.png
Windows Client 32-bit 3.0.6
Windows Client 64-bit 3.0.6

вообще вот адрес  сервер  TeamSpeakа:  ts3.myteamspeak.ru
в нём ищем ниже нашу игру Day of Defeat: Source
ниже  игры наша комната  Game_Line пароль от комнаты "dods" без кавычек.

p.s. когда зайдёте на сервер t.s. то вы сразу попадёте в гостевую комнату и в комнате этой будет играть радио...так что предурпеждаю чтоб не испугались вдруг :) вы просто ниже найдите нашу комнату и подключайтесь к ней и радио не будет.

Отредактировано Сашок (14-06-2012 14:29:18)

+1

10

долго искал эту комнату, но нашел

+1