,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Обсуждение » Game_Line|Gun_Game


Game_Line|Gun_Game

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

О_о гангейм о_О
Сервер можно будет открыть, допустим для теста на месяц, и посмотреть - каково будет количество играющих на Классике и Ган_гейме, и сделать выводы.

:idea:

Свернутый текст

в добавок можно открыть ЗОМБИ СЕРВЕР !!! ХО-ХО-ХО, где небольшая команда выживших будет яростно сражаться с полчищами кровожадных, мерзких, коварных, панцере-образных западлистских зомПи. Наши герои буду лупить в них из чего только можно, самонаводящиеся ракеты шайтан-трубы, артиллерийские обстрелы, свинцовый паек мг-42 и многое-многое другое!!!!!!!!!!!!
воспринять как полный бред и шутку :crazyfun:

0

12

PANZER написал(а):

О_о гангейм о_О
Сервер можно будет открыть, допустим для теста на месяц, и посмотреть - каково будет количество играющих на Классике и Ган_гейме, и сделать выводы.

0

13

PANZER написал(а):

в добавок можно открыть ЗОМБИ СЕРВЕР !!!

Вот кстати зомби было бы лучше!Как вы считаете люди??????????

0

14

MACHETE_40RUS написал(а):

Вот кстати зомби было бы лучше!Как вы считаете люди??????????

Зомби тоже в планах есть) Но мне кажется что зомби серверов больше чем гана.

0

15

По мне так лучше простой сервер, без модификаций и всяких прибомбасов, типо "кв" сервера!

0

16

K0lyann написал(а):

По мне так лучше простой сервер, без модификаций и всяких прибомбасов, типо "кв" сервера!

была такая балалайка у нас на Укр-геймс на Классике (1 серв), вот только народу там почти не было, так как все лупились на Мафии (2 серв), так как сервер был наворочен так как Гейм_лайн.

0

17

а лучше сделайте приватный сервер (cw/mix сервер), из плагинов только DBlocker поставить и все. :surprise:

0

18

RomaSHKA написал(а):

а лучше сделайте приватный сервер (cw/mix сервер), из плагинов только DBlocker поставить и все.

А для чего это нужно поясни? Создавать cw/mix сервер, наш серв не стримится в Euro, у нас вообще задумок хоть отбавляй, новый режим DOD:s захват флага, тоесть поясню, захватил флаг и донеси его до респы, тогда заработаешь очки, выиграет та команда которая принесла максимум флагов на респ заявленных на карте) Открою небольшой секрет, если конечно в другую игру нас не переманят  :D Нароботки есть уже и тесты, только вот один vs один норм работает, а больше народу, серв падает((((((((((((((. Но мы не склоняем руки, хотя на 5 месяцев пришлось всё заморозить!!!

0

19

Al-Gross написал(а):

А для чего это нужно поясни? Создавать cw/mix сервер, наш серв не стримится в Euro

А зачем в Европу, надо наоборот поддерживать рудод комьюнити.

Al-Gross написал(а):

новый режим DOD:s захват флага

По мне так все это ерунда, дод не изменимая игра. Cколько не меняй, все равно стандартный дод лучше всех.

0

20

RomaSHKA написал(а):

По мне так все это ерунда, дод не изменимая игра. Cколько не меняй, все равно стандартный дод лучше всех.

Ню Ню)Так стандарт он и будетттттттттттт, режим другой просто доплнительный и главное у нас на сервере, это как карты со взрывом)

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Обсуждение » Game_Line|Gun_Game