,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Обсуждение » Game_Line|Gun_Game


Game_Line|Gun_Game

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Maria umwagaji damu написал(а):

всем приветик  считаю ган гейм нужен  игроки всегда туда тянутся

И я Маш про это)))) вот один негатив у некоторых, ремня давно не получали)

0

42

Никогда не понимал смысл GG. По мне все это ерунда, каждый раунд все одно и тоже

0

43

Ну Вам этого не понять значит) зачем тогда писать? можно тему было стороной обойти  [взломанный сайт]

0

44

:suspicious:
я тоже не понимаю сути этих серверов!!!
но я чувствую что он всеравно чтоб мы тут не писали он появится!!!
как говорит мой друг, IndiGo, если есть возможность то почему бы и нет!!!

0

45

MuVic написал(а):

но я чувствую что он всеравно чтоб мы тут не писали он появится!!!
как говорит мой друг, IndiGo, если есть возможность то почему бы и нет!!!

Вот вот, и тем более сделаем отличие от других серверов Гана, просто перед тем как его создать мы учитываем все пожелания наших друзей, а не так с бухты-барахты его делать)

+2

46

Я люблю играть на сервере с ган геймом. Но может быть периодически, включать на нашем серве, а не создавать новый????? Я иногда включала у нас, многим  нравилось, но потом надоедало. )))

0

47

Вот ты Мувик [взломанный сайт]
пес сутулый http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
Взял меня сюда приплел!!!

+1

48

Евгешка написал(а):

Я люблю играть на сервере с ган геймом. Но может быть периодически, включать на нашем серве, а не создавать новый????? Я иногда включала у нас, многим  нравилось, но потом надоедало. )))

http://forum.mynuke.ru/images/smilies/smellie_wink.gif

Отредактировано RomaSHKA (06-06-2012 10:00:27)

0

49

Евгешка написал(а):

Я люблю играть на сервере с ган геймом. Но может быть периодически, включать на нашем серве, а не создавать новый????? Я иногда включала у нас, многим  нравилось, но потом надоедало. )))

Всё равно не то, для этого специальные карты без флагов и тонкая настройка плагина нужна под сервер.

0

50

Да мне кажется,что это не к чему.Если человеку надоедает играть в обычный DOD,то надо перестать играть.Прогуляться сходить,чайку попить.А потом с новыми силами возвращаться и лупить в щи кому нибудь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Обсуждение » Game_Line|Gun_Game