,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Геймплей сервера » Модели RTCW (Return To Castle Wolfenstein)


Модели RTCW (Return To Castle Wolfenstein)

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

RomaSHKA написал(а):

А можно мне вот такие скины:

Немецкий

Американский

Подпись автора

Можно только нужно время...

0

12

Al-Gross написал(а):

RomaSHKA написал(а):

А можно мне вот такие скины:

Мона, но сам посмотри они квадратные, хочешь квадратным бегать?)
Подпись автора

Саш я бы таким скином и квадратным не отказался побегать :) они круче выглядят, чем додовскиие

0

13

coo_zoo написал(а):

Саш я бы таким скином и квадратным не отказался побегать  они круче выглядят, чем додовскиие

Там ещё были вашики в плащах, забомби скрин, если их наёдёшь)

0

14

coo_zoo написал(а):

Женя не знаю зацени. Вот что получилось.

По мне так, в обще норм)

0

15

coo_zoo написал(а):

Женя не знаю зацени. Вот что получилось.

Классно,Юрка)))

0

16

Может быть не в тему напишу.Но скины обсуждают же:)
Вот я когда на сервере играю у меня скин не отображается,который Ленка использует.
Заходишь,перезаходишь все время так.Меня не напрягает это,когда мы в одной команде играем,но когда против нее очень проблематично стрелять по табличке "Error" в пол карты. [взломанный сайт]

Подскажите,может чего прописать надо или еще чего.Со всеми остальными скинами нет такой проблемы

0

17

IndiGO написал(а):

Может быть не в тему напишу.Но скины обсуждают же:)
Вот я когда на сервере играю у меня скин не отображается,который Ленка использует.
Заходишь,перезаходишь все время так.Меня не напрягает это,когда мы в одной команде играем,но когда против нее очень проблематично стрелять по табличке "Error" в пол карты. 

Подскажите,может чего прописать надо или еще чего.Со всеми остальными скинами нет такой проблемы

Если у вас проблемы с скинами и вместо моделей у вас бегают красные буквы ERROR, то для этого вам нужно выполнить эти действия:

Пройдите в корневую папку с установленной лицензионной игрой DOD:s
например по дефолту: C:\Program Files\steam\steamapps\Твой аккаунт\day of defeat source\ открываем папку "dod".
1. Дальше models\player\и очищаем всю папку
2. Возвращаемся назад в папку dod и переходим по этому пути materials\models\player\снова очищаем всю папку
3. Заходим на сервер, загружаем снова снины и радуемся жизни!
Не забываем что из игры при проделывание этой операции нужно выйти!

Просто такие ошибки иногда получаются из за того, что играешь на разных сервах с другими моделями. Но у нас модели теперь находятся в наших Game Line папках и не должно так происходить, если проделаешь ту операцию которая изложена выше.

0

18

Al-Gross, спасибо.Будем пробовать:)

0

19

Итак такой маленький опросничек, нужно ли импортировать другие модели из RTCW?
Пока как видите без проблем можно сделать почти любую немочку :)
Есть варианты будущего продвижения:
1. можно добавить больше полигонов на наших немок
дальше всё идёт по пунктам модель однаб а скины вешай хоть до опупения (но всё немцы):
2. импортировать Blackguard (чёрная гвардия - десант), в наличии несоклько скинов
3. импортировать просто солдат их там дофига разнообразных, под разные сезоны
4. импортировать офицеров, их тоже много скинов
5. докторов
6. обслуживающий персонал
7. немцев в пальто
8. прикольных немцев в противогазах
9. есть там и Гиммлер
10. и наконец сам Блажкович

Ниже буду приводить скины.

0

20

Итак Блажкович, кто не знает его - это ничем не примечательный чувак, который, во всём мире, перебил всякой нечисти и нацистов больше чем кто либо ещё начиная с 90-х.
А так действительно ничем не выделяется кроме того что это один из немногих в игре не немцев, а реально их можно насчитать наверно не больше 10 (это я с запасом)
http://uploads.ru/i/r/L/8/rL8zX.png
http://uploads.ru/i/4/6/F/46F9f.png
http://uploads.ru/i/y/u/e/yueob.png

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Геймплей сервера » Модели RTCW (Return To Castle Wolfenstein)