,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Наша Команда Game_Line » Закрытие CIS секции ESL по DoD:S


Закрытие CIS секции ESL по DoD:S

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

   Буквально на днях стало известно что в связи с давней неактивностью СНГ секции ESL по Day of Defeat: Source, администрацией ESL было принято решение закрыть секцию. В европейской секции активность тоже идет на убыль, неизвестно что будет после выхода CS:GO. Надеемся что секцию еще поддержат, хотя, не буду скрывать, ходят слухи что если будет осенний сезон, то он будет последним...

http://dayofdefeat.ru/_nw/1/90691291.jpg

Секция CIS Day of Defeat: Source закрыта
С сожалением сообщаем, что было принято решение закрыть секцию Day of Defeat: Source в СНГ. Так или иначе вы всегда можете принять участие в соревнованиях европейской секции. Администрация выражает благодарность всем игрокам и командам, которые принимали активное участие в жизни секции. Нам было весело. Надеемся, что и вы также не скучали.
Желаем удачи в соревнованиях европейской секции Day of Defeat: Source и во всех других играх, в которых вы пожелаете попробовать свои силы.

На протяжении жизни секции для вас старались следующие админы:
  * RaYnii - основательница русской секции
  * BLONDY - организатор ЛАНов, активная участница русского сообщества
  * Gizmo - активный участник русского сообщества
  * Ich aka Rossi - организатор ЛАНов, активный участник русского сообщества
  * Solo - и, конечно, ваш покорный слуга.

Всем спасибо! Будем надеяться встретить вас всех в DoD:GO!

C уважением и надеждой на светлое будущее, Solo.


dayofdefeat.ru Русское Сообщество Игроков

+1

2

печально...

0

3

Это что получается, все Русскому сообществу кирдык? Фигово((
Всем спасибо! Будем надеяться встретить вас всех в DoD:GO! Я так понял, что игрушка выйдет на новом движке что-ли? Интересно девки пляшут

Отредактировано Tolik666 (23-07-2012 14:23:31)

0

4

Tolik666 написал(а):

Это что получается, все Русскому сообществу кирдык? Фигово((

Русское сообщество пока "дышит", но народу все меньше.

Tolik666 написал(а):

Всем спасибо! Будем надеяться встретить вас всех в DoD:GO! Я так понял, что игрушка выйдет на новом движке что-ли? Интересно девки пляшут

ЗДЕСЬ все написано по подробней

Отредактировано RomaSHKA (23-07-2012 15:07:45)

0

5

Вот форум на эту тему, обновление игры! Dod
P.s. На английском!

Отредактировано K0lyann (25-07-2012 09:34:35)

0

6

Мне кажется смены движка в игре это полнейший бред...на фиг надо это все.Ксс Го то полная лыжня,так еще и DOD переделать

0

7

IndiGO написал(а):

Мне кажется смены движка в игре это полнейший бред...на фиг надо это все.Ксс Го то полная лыжня,так еще и DOD переделать

Ну не так он и плох, по крайней мере по бета версии лучше не судить, уже 8 месяцев прошло с её выхода лучше опробовать полную версию, релиз на 21 августа заплонирован!

0

8

Да ничего там не измениться.Это Днище полное будет.ВОт банальный пример.в 1.6 играют до сих пор до фига народа.и про движок не вспоминают ничего.И тут не стоит трогать.а то они выпустят вторую часть,похерят совсем первую.и останемся совсем без всего.

0

9

IndiGO написал(а):

Да ничего там не измениться.Это Днище полное будет.ВОт банальный пример.в 1.6 играют до сих пор до фига народа.и про движок не вспоминают ничего.И тут не стоит трогать.а то они выпустят вторую часть,похерят совсем первую.и останемся совсем без всего.

Ну я думаю любители 1.6 так и будут в неё играть, а вот любители Source, скорей всего перейдут на новую kc!
Я и сам вот жду новую кс. хотя в предыдущие почти и не играл, я не думаю что там будет что то, особенное кроме графики она заметно улучшенна, и обещают сделать различные режимы игры, а не тупо бомбу закладывать и убивать!

Отредактировано K0lyann (25-07-2012 13:09:17)

0

10

А вот тут ваще не факт.Я не знаю кто будет в GO играть....зачем она нужна,если есть COD???

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Наша Команда Game_Line » Закрытие CIS секции ESL по DoD:S