,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Наша Команда Game_Line » Закрытие CIS секции ESL по DoD:S


Закрытие CIS секции ESL по DoD:S

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

IndiGO написал(а):

зачем она нужна,если есть COD???

Ну мне кажется, что разработчики не задавались этомим вопросом, но уверен что играть в неё будут не меньше чем в Source, и 1.6!

0

12

в соурс меньше народа играет,чем в 1.6 а про го,многие негативно высказываются.да на самом деле.движок там какашка редкосная

0

13

Ну на движок, раньше на него никто не жаловался! Не знаю как ты, а вот я бы сыграл в дод с улучшенной графикой и с различными  режимами игры, и конечно опробовал какие нибудь новые классы!!!(желательно что бы они были!

+1

14

а что тебя в этой графике не устраивает???физика тел великолепна на мой взгляд.
А про новые классы...а какие во вторую мировую еще классы должны быть?!
ну режимы игры еще может быть.а так все это лишнее.
К сожалению,когда пытаются что то улучшить,в большинстве случаев хрень выходит.

0

15

После выхода бета версии новой CS GO множество игроков дод перешло именно в нее, все тоже и с Dota 2, в нее сейчас играют множество народа, дод в последнее время все пустеет, вот и зашел разговор про новый дод на новом движке, так как движок Source не стабильный(но мне нравится), таким образом администрация русского комьюнити пытается удержать игроков дода. В последнее время все меньше новых игроков, новых команд, редко проводятся какие то капы, а ланов так вообще наверно больше не будет. Заинтересованность додом все меньше, рпньше такого не было, так как уходили старые игроки приходили новые, а сейчас уходят старые а никто не приходит, игроки сидят на пабликах, не создают команды, не играют пкв, нет уже какой то заинтересованности.

0

16

И что дальше???Так всегда будет,надоело,давайте новую?!
Я понимаю о чем ты говоришь,ноя думаю это не выход.Это в первую очередь от человека зависит.
ПОтому что целевая аудитория игр,это школьники.И ему как то не по пацански будет говорить,что он не в каэсик гоняет,а в какой то дэй оф дэфит.
ему скажут:бро,да ты че,там же полная хня,нельзя модельки оружия поменять на пулемет.читы не включишь.и о чем можно говорить если там нету,DODS:Северная Осетия.
К сожалению мы зависим от большинства.А сейчас большинство это школота(((
им не интересно играть в это.им там ММОРПГ подавай или еще чего

Отредактировано IndiGO (25-07-2012 13:37:50)

0

17

Ну если бы меня, что то не устраивала, я бы не играл,физика не такая уж и великолепная, но всеже я хочу новую графику, веть не кто не жаловался когда движок поменялиЮ наоборот лучше стало!

0

18

Почему никто не жаловался?!я думаю,что многие жаловались.Ну про физику это ИМХО конечно.мне нравится как тела после смерти падают.там очень круто.Ну в общем мне не нравится только одна перспектива-что похерят эту игру и все.

0

19

IndiGO написал(а):

ММОРПГ

Ну я тоже люблю, не только школота=)

0

20

В основном в дод играют те кому от 17 и больше. Просто не хотят создавать новые тимы, они лучше будут сидеть постоянно на паблике, так как там не надо проводить тренировки, играть пкв и различные капы, просто не хотят брать какую то ответственность

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Наша Команда Game_Line » Закрытие CIS секции ESL по DoD:S