,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Наша Команда Game_Line » Закрытие CIS секции ESL по DoD:S


Закрытие CIS секции ESL по DoD:S

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Я не сказал,что только.Это все в общем сказано,понятно что это не всегда так.вкусы разные.но все равно большинство

0

22

Я не думаю,что создание тимы это какая то ответственность.У всех разный подход.Кто то просто хочет играть,без задродства,а кто то хочет везде участвовать.Не многие совмещают.

0

23

IndiGO написал(а):

Почему никто не жаловался?!я думаю,что многие жаловались.Ну про физику это ИМХО конечно.мне нравится как тела после смерти падают.там очень круто.Ну в общем мне не нравится только одна перспектива-что похерят эту игру и все.

Ну если всёже сделают новую, то старая так же останется!!! её не куда не денут!

0

24

понятно,что не денут.Но ее забросят.Обновлений не будут  выпускать.так частенько бывает

0

25

а я вот не понимаю вот выходят сейчас обновления и что в игре от них меняется вот недавно было обновление изменений я не увидел они вообще нужны?

0

26

ну значит что то было исправлено.Согласись,что не просто так же.

0

27

IndiGO написал(а):

ну значит что то было исправлено.Согласись,что не просто так же.

Ну понятно что не просто так но и раньше игралось без проблем каких небудь!!!

0

28

по этому если они не будуд выходить, то я не обижусь=)))

0

29

RomaSHKA написал(а):

В основном в дод играют те кому от 17 и больше. Просто не хотят создавать новые тимы, они лучше будут сидеть постоянно на паблике, так как там не надо проводить тренировки, играть пкв и различные капы, просто не хотят брать какую то ответственность

Это и плохо!

0

30

MACHETE_40RUS написал(а):

Это и плохо!

Почему?
По мне так это наоборот хорошо,не как в CSS, куда не зайди одна школота

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Наша Команда Game_Line » Закрытие CIS секции ESL по DoD:S