,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Бинды|Конфиги » Запись ДЕМКИ


Запись ДЕМКИ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Чтобы сделать демо делаем следующие:

- Во время игры открываем консоль клавишей (~) и пишем там record и название демки (пример record 000). Чтобы остановить запись пишем stopdemo.
- Чтобы просмотреть записанную демку пишем в консоли demoui открывается окно (проигрыватель), жмем кнопку Load и выбираем записанную демку которая находиться вот тут:
E:\Program Files\Steam\SteamApps\имя вашего аккаунта\day of defeat source\dod. Или на том диске где у вас установлен Steam

0

2

Лучше 2 раза прописать   record название , так как после обновлений демки не всегда записываются.
Консоль просмотра демок, открывается кнопками SHIFT+F2 в главном меню игры.

Отредактировано RomaSHKA (22-04-2012 17:19:14)

0

3

А кто знает как перевести формат Dem в AVI? Я уже весь инет перебрал так и не чего не нашел. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10658.gif

0

4

Я тоже искал, но вроде как нельзя dem в AVI перевести

0

5

RomaSHKA написал(а):

Я тоже искал, но вроде как нельзя dem в AVI перевести

Ну а тогда как сделать качественное видео чтобы все по человечески видно было?

0

6

я читал что при просмотре демок используют программу Fraps. Т.е при просмотре демок, снимают интересные моменты програмой Fraps, потом склеивают и получается мувик

0

7

RomaSHKA написал(а):

я читал что при просмотре демок используют программу Fraps. Т.е при просмотре демок, снимают интересные моменты програмой Fraps, потом склеивают и получается мувик

Качество отстой, на весь экран когда когда видео делаешь все в кубиках.
Я уже сабаку на фрапсе сьел.

0

8

там можно настроить качество, формат разрешение, но вес видео длинной 10сек может весить около 150-200 мб и больше

0

9

RomaSHKA написал(а):

там можно настроить качество, формат разрешение, но вес видео длинной 10сек может весить около 150-200 мб и больше

Я делал на самых высоких настройка и все равно, не фига не видно. Говорю собаку съел.

0

10

Tolik666 написал(а):

Я делал на самых высоких настройка и все равно, не фига не видно. Говорю собаку съел.

А прогой какой конвертировал в AVI ?

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Бинды|Конфиги » Запись ДЕМКИ