,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SUPER GIRL

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник и стим айди забаненого - SUPER GIRL
2. На сколько бан - Permament
3. За что бан - Walhak

Демо ТУТ

0

2

Толян молодец конечно, но по форме бы составлял бан, хотелось бы узнать стим айди и ранее известные ники, у нас же всё пишется в чат на сервере, когда заходит каждый игрок

0

3

Tolik666 написал(а):

1. Ник и стим айди забаненого - SUPER GIRL
2. На сколько бан - Permament
3. За что бан - Walhak

Демо ТУТ

Чё то не увидел вх.

0

4

tw1xoz9ka написал(а):

Чё то не увидел вх.

думаю всё токи вх было...40-50 сек видно,если человек хочет обжаловать, пожалуйста это его право.
и ты сам больше меня играешь и знаешь как выглядят читаки...

Отредактировано Сашок (09-06-2012 12:52:39)

0

5

tw1xoz9ka написал(а):

Чё то не увидел вх.

Я конечно могу сделать это в виде мувика и показать где именно вх, но время на гребанного читера я не собираюсь тратить. Да, демка короткая ее можно даже оспорить, но те как опытному игроку и так должно быть понятно, что он читер. Там все видно хорошо. А ты просто закрываешь на это глаза.

Отредактировано Tolik666 (09-06-2012 14:06:56)

0

6

Al-Gross написал(а):

Толян молодец конечно, но по форме бы составлял бан, хотелось бы узнать стим айди и ранее известные ники, у нас же всё пишется в чат на сервере, когда заходит каждый игрок

Вчера так спать хотелось после футбола и оставил все на утро, а сегодня проснулся и  айди куда-то пропал, а где его найти терь не знаю.

Отредактировано Tolik666 (09-06-2012 14:01:27)

0

7

Tolik666 написал(а):

Вчера так спать хотелось после футбола и оставил все на утро, а сегодня проснулся и  айди куда-то пропал, а где его найти терь не знаю.

Вот ты Вася Карапетов то) скинь свой айдишник в ЛС, я в базе по твоему его найду.

0

8

Tolik666 написал(а):

tw1xoz9ka написал(а):

    Чё то не увидел вх.

Я конечно могу сделать это в виде мувика и показать где именно вх, но время на гребанного читера я не собираюсь тратить. Да, демка короткая ее можно даже оспорить, но те как опытному игроку и так должно быть понятно, что он читер. Там все видно хорошо. А ты просто закрываешь на это глаза.

Отредактировано Tolik666 (Сегодня 14:06:56)

Залей лучше саму демку так удобней смотреть.

0

9

http://bestsmileys.ru/jeljelly605.gif

0