про макросы

Макрос №1 - приседать стрелять из винтовки ноурекоил.
Абсолютно бесполезно, потому что проще научиться самому присаживаться и контролить прицел. Пока он там "как видите присаживается включает прицел" его завалят простым стрейфом и выстрелом из-за угла.

Макрос №2 - хевик стрейфом стреляющий.
Ты потратишь гораздо больше времени осваивая данный макрос, нежели научишься сам стрелять. И да.. еще как ты будешь контролировать свою ходьбу и наведение прицела, если макрос написан так, что ты двигаешься влево-вправо и только! А не как ты хочешь.. может быть тебе чтобы из-за угла достать врага надо сделать влево-влево? Вот тут тебе унылый макрос не поможет. К тому же какой хевик стреляет на таком расстоянии от врага одиночными? Ты бы лучше показал, как через весь трейнмап кучность становится лучше. А этот пример, извини, неудачный.

Макрос №3 - обычный норекоил.
Зачем нам обычный норекоил? Зачем унылый МГ? Что интересует хевика - только кучность независимо от расстояния! Ничего кроме кучности! Опять же пример неудачный.

Макрос №4 - немецкий лайт стреляет и убегает.
Я бы вообще промолчал про этот макрос... но ладно. Я тебе скажу так. Во-первых я сам так делаю и мне не составляет труда убегать после выстрела в бок. А вот что ты будешь делать если слева стенка... или если тебе нужно бежать не направо, а налево, скажем, таких макросов уже понадобится два. А если на разные расстояния надо убегать? Уже 4 кнопки задействованы. Этот макрос вообще чушь. Он будет просто мешать тебе при игре. Представь ситуацию.

Макрос №5 - снайперское куку.
Преимуществ не дает давно доказано. На ЕСЛ такое не отследишь - честно скажу.

Макрос №6 - ноурекоил для гаранда со стрейфом.
Тут ситуация примерно такая же, как с хевиком, который стреляет одиночными. Бесполезняк.

                                                                                                                                                         Solo

Отредактировано RomaSHKA (14-06-2012 12:25:23)