,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Флудилка » Кто такой Jetsam?


Кто такой Jetsam?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Скидывайте и пишите все что знаете про [729] jetsam

0

2

RomaSHKA написал(а):

Скидывайте и пишите все что знаете про [729] jetsam

Подпись автора

    http://s53.radikal.ru/i139/1205/29/366ada1dbcac.jpg

    http://cups.dayofdefeat.ru/dods/banner/banner_468x60.png

Админ параноик=) Который видит читора во всех кто лучше чем он играет, а играет он ужасно.
ЗЫ Давно его не видел.

0

3

tw1xoz9ka написал(а):

Админ параноик=) Который видит читора во всех кто лучше чем он играет, а играет он ужасно.
ЗЫ Давно его не видел.

А где он Админ то?

0

4

У него был свой сервер имени себя, придумал кучу плагинов(антиквар, антиQQ, joinscreen). Банил по принципу: " Что-то ты часто попадаешь", банил тех кто играл лучше него.

Вот видео:

Отредактировано RomaSHKA (15-06-2012 22:55:33)

+1

5

RomaSHKA написал(а):

У него был свой сервер имени себя, придумал кучу плагинов(антиквар, антиQQ, joinscreen)

Ну это же не он придумал вроде и плагины на сервере на каком то сейчас используются, забыл как назывыается)
У меня скорость маленькая не берёь Ютюб

0

6

Плагины использует Strashila на Terrible Server Moscow Lublino(3 раза там банили)
Много народу забанили только из-за того что хорошо играют, все нубы там собрались вот и рулят там

P.S наверно самый главный бомжепаблик всего рудода

0

7

RomaSHKA Ну как тебе сказать то, проверь наш бан, мы тоже не отличаемся от них практически, просто если в нашу дружную компаху входит человек который с респы выйти не даёт от своего профессионализма, после предупреждений он и у нас перменент получает, зачем нам всем из за этих людей портить игру и настроение! А ещё у нас есть свои правила сервера!

0

8

RomaSHKA написал(а):

Скидывайте и пишите все что знаете про [729] jetsam

Я его очень давно знаю,что я что папа мой начинали играть на его сервере,это человек который меня на тот момент не опытную только начинающую впервые назвал читершей и хотел забанить)))))Ооочень давно его не видела в сети!!!!!Ромашка а где ты с ним состыковался,его не было 78 дней в сети стим?

Отредактировано Алена (16-06-2012 04:19:41)

0

9

Al-Gross написал(а):

RomaSHKA Ну как тебе сказать то, проверь наш бан, мы тоже не отличаемся от них практически, просто если в нашу дружную компаху входит человек который с респы выйти не даёт от своего профессионализма, после предупреждений он и у нас перменент получает, зачем нам всем из за этих людей портить игру и настроение! А ещё у нас есть свои правила сервера!

Там не все так просто

Алена написал(а):

Ромашка а где ты с ним состыковался,его не было 78 дней в сети стим?

Наслышен

Отредактировано RomaSHKA (16-06-2012 07:07:08)

0

10

Видео ржачное! В главных ролях кто снимается? Пойдемте к ним на серв всей толпой читерской, поугараем))))

Отредактировано Tolik666 (16-06-2012 17:07:35)

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Флудилка » Кто такой Jetsam?