,

Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Флудилка » Собрание всех наших


Собрание всех наших

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья мои, куда вы все подевались??? Разве вы не помните как мы собирались вечерами и играли, общались в игре в скайпе и было весело. Я всё понимаю, семья, дети, дела у всех ит.д., но мы собирались и играли.
Ирка как она смеялась и как радовалась когда она убивала кого-нибудь и мне её смех очень нравился и нравиться до сих пор :)
Алёна когда ругалась что её убивают, но когда отомстила тоже была рада безумно, она для меня была и есть как сестра :)
Мачете всегда называл меня читаком и меня это радовало когда он меня так называл :)
Евгешка при мне практически не говорила, кроме привет и пока, но  всё что я помню с ней что она хороший игрок и человек замечательный.
Мувик ещё тот читак :)))) он убивал нас всех, но мы учились у него многому, покарйне мере я точно и думаю остальные тоже…и когда его убивали ))) какая была радость.
Саня Гросс, хороший игрок и человек…думаю как раз вся наша дружная компашка собиралась с ним…если бы не он мы бы не когда( а может когда-нибудь сыграли вместе не зная друг друга) сыграли и не узнали какие мы люди...спасибо ему что он сдружил нас вместе.

Я могу ещё многих назвать игроков нашего сервера(KOHb, Tolik666, DEN, IndiGO, PANZER, Астерикс, K0lyann, coo_zoo, Вредина, и ещё много игроков)...но не буду ату замучайтесь читать.

Извините если кого-то может обидел.

Отредактировано Сашок (25-09-2012 10:27:47)

+1

2

Сашок написал(а):

Друзья мои, куда вы все подевались??? Разве вы не помните как мы собирались вечерами и играли, общались в игре в скайпе и было весело. Я всё понимаю, семья, дети, дела у всех ит.д., но мы собирались и играли.
Ирка как она смеялась и как радовалась когда она убивала кого-нибудь и мне её смех очень нравился и нравиться до сих пор 
Алёна когда ругалась что её убивают, но когда отомстила тоже была рада безумно, она для меня была и есть как сестра
Мачете всегда называл меня читаком и меня это радовало когда он меня так называл
Евгешка при мне практически не говорила, кроме привет и пока, но  всё что я помню с ней что она хороший игрок и человек замечательный.
Мувик ещё тот читак ))) он убивал нас всех, но мы учились у него многому, покарйне мере я точно и думаю остальные тоже…и когда его убивали ))) какая была радость.
Саня Гросс, хороший игрок и человек…думаю как раз вся наша дружная компашка собиралась с ним…если бы не он мы бы не когда( а может когда-нибудь сыграли вместе не зная друг друга) сыграли и не узнали какие мы люди...спасибо ему что он сдружил нас вместе.

Я могу ещё многих назвать игроков нашего сервера(KOHb, Tolik666, DEN, IndiGO, PANZER, Астерикс, K0lyann, coo_zoo, Вредина, и ещё много игроков)...но не буду ату замучайтесь читать.

Извините если кого-то может обидел.

Отредактировано Сашок (Вчера 09:27:47)

Да Ж А Л Ь http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/44/2/445195515.gif
Может зимой всё встанет на свои места [взломанный сайт]

0

3

Да!   Game_Line|Server_Friends|    распался навсегда!!!!!!!!И это очень плохо!!!!!!!!!!Я даже сервер уже переименовал обратно!Может это заставит кого нить задуматься и зайти поиграть!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано MACHETE_40RUS (27-09-2012 21:24:45)

0

4

Мои плюсы и минусы Game Line

Плюсы:
> Днем на форуме всегда кто-то был
> Много интересной инфы
> Появился чат
> Всегда есть что почитать
> Отыграл Muppet NightCup #15
> На сервере можно набить кучу фрагов

Минусы:
> Забанили Silent Scream
> Забанили команду Астра
> В сухую слились на Muppet NightCup #15
> Небольшой онлайн сервера

0

5

вчера играли, было окло 10-12 человек на сервере. было весело. но потом все слились куда-то...

0


Вы здесь » Game_Line|Server_Friends|Castle Wolfenstein » Флудилка » Собрание всех наших